PATRICIA VAN

Lot 148
Estimation :
650 - 850 EUR
Résultat : 700EUR
PATRICIA VAN
«Wing 04», 1999. Photographie. Tirage argentique 2010, signé, titré, daté et numéroté E.A. au crayon au dos. Image : 37,7 x 25 cm ; feuille : 40,5 x 30,5 cm
Mes ordres d'achat