DOUGLAS KIRKLAND 1934

Lot 151
Estimation :
400 - 600 EUR
DOUGLAS KIRKLAND 1934
«Marilyn Monroe», 1961. Photographie. Tirage jet d’encre 2015, signé, titré, daté et numéroté 57/110 sous l’image. Image : 29,5 x 21,5 cm ; feuille : 34 x 26,5 cm.On joint : Certificat d’authenticité signé et daté par l’auteur.
Mes ordres d'achat