KURT MARKUS 1947

Lot 152
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 600EUR
KURT MARKUS 1947
Y is for living, ca. 1990. Photographie. Tirage argentique d’époque, signé à l’encre sous l’image. Encadré. Image : 42,5 x 33,5 cm ; cadre : 68 x 57,5 cm. Provenance : The C.H. Buhl Collection, New York.
Mes ordres d'achat