ARNAUD BAUMANN 1953

Lot 155
Estimation :
400 - 600 EUR
ARNAUD BAUMANN 1953
«Oriane, Nu, années 80». Photographie. Tirage argentique d’époque, tampon, signé, titré et daté au crayon au dos. Image : 22 x 2 cm ; feuille : 30 x 24 cm
Mes ordres d'achat