ARNAUD BAUMANN 1953

Lot 156
Estimation :
400 - 600 EUR
ARNAUD BAUMANN 1953
«Chambre Blanche Demonia», 2007. Photographie. Tirage couleur d’époque, signé, titré et daté à l’encre au dos. Image : 38,3 x 25,5 cm ; feuille : 40,5 x 30,5 cm
Mes ordres d'achat