BERNARD PLOSSU 1945

Lot 162
Estimation :
1300 - 1800 EUR
Résultat : 800EUR
BERNARD PLOSSU 1945
«Mediterranean bedroom», 1972. Photographie. Tirage Fresson postérieur, signé, titré, daté et annoté au crayon au dos. 37,5 x 25,5 =cm
Mes ordres d'achat