MICHEL GINIES 1952

Lot 209
Estimation :
600 - 800 EUR
MICHEL GINIES 1952
«Bacon en mon miroir #7», 1987-2014. Photographie. Tirage argentique signé à l’encre sous l’image, signé, titré, daté et numéroté 2/15 au crayon et tampon au dos. Image : 24,5 x 36,5 cm ; feuille : 30,5 x 40,5 cm
Mes ordres d'achat