LUCIEN CLERGUE 1934-2014

Lot 243
Estimation :
1800 - 2200 EUR
Résultat : 2 500EUR
LUCIEN CLERGUE 1934-2014
Née de la vague, ca. 1965. Photographie. Tirage argentique postérieur monté sur carton, signé et numéroté 5/50 au crayon sous l’image. Image : 40 x 30,5 cm ; montage : 40 x 40 cm
Mes ordres d'achat