JEAN-PIERRE LELOIR 1931-2010

Lot 298
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 800EUR
JEAN-PIERRE LELOIR 1931-2010
Jimi Hendrix, Olympia, Paris, 18 octobre 1966. Photographie. Tirage argentique postérieur signé à l’encre et tampon sec sous l’image, étiquette de l’auteur légendée et datée au dos. Image : 28 x 41,8 cm ; feuille : 40,5 x 50,5 cm
Mes ordres d'achat