JAMES VAN DER ZEE 1886-1983

Lot 338
Estimation :
1200 - 1800 EUR
JAMES VAN DER ZEE 1886-1983
Intérieur, ca. 1930. Photographie. Tirage argentique postérieur monté sur carton, signé et numéroté 65/75 au crayon sous l’image. Encadré. Image : 18,5 x 24 cm ; cadre : 31,5 x 36,5 cm
Mes ordres d'achat