Joseph KADAR

Lot 44
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 60EUR
Joseph KADAR
"Le dualisme" collage Paris 1982 2000, signé numéroté 1/1 43,7 x26,7
Mes ordres d'achat