RUDOLF NOUREEV

Lot 7
Estimation :
80 - 150 EUR
Résultat : 80EUR

RUDOLF NOUREEV

Portrait du danseur, 1963.
Photographie. Tirage argentique d'époque rehaussé, légendé, tampon daté et étiquette au dos.
Image : 21,5 x 16,7 cm ; feuille : 23,1 x 18,2 cm
Mes ordres d'achat