SARAH BERNHARDT

Lot 13
Estimation :
150 - 250 EUR
SARAH BERNHARDT
Portrait de Sarah Bernhardt, 1917. Photographie par Rochlitz Studio. Tirage argentique d'époque dépoque monté sur carton, daté et cachet du studio dans le négatif, annoté "Mme Sarah" à l'encre au dos. Image : 24,7 x 17,5 cm ; montage : 25,5 x 18 cm
Mes ordres d'achat