MARILYN MONROE - YVES MONTAND

Lot 29
Estimation :
120 - 200 EUR
MARILYN MONROE - YVES MONTAND
Marilyn Monroe et Yves Montand sur le tournage du film "Le Milliardaire - Let's Make Love" de George Cukor, 1960. Photographie de cinéma. Tirage argentique d'époque , légendé, crédit et daté sous l'image. Image : 18 x 23,8 cm ; feuille : 20,5 x 26 cm
Mes ordres d'achat