ROBERT RAUSCHENBERG

Lot 130
Estimation :
100 - 150 EUR
ROBERT RAUSCHENBERG
Œuvre hybride intitulée "Reservoir", exposée au Musée d'Art Moderne de Paris, 1964. Photographie de Paul Popper. Tirage argentique d'époque, étiquette légendé et datée et tampons au dos. 20,6 x 14,3 cm
Mes ordres d'achat