JEAN HELION

Lot 135
Estimation :
400 - 500 EUR
JEAN HELION
Le Peintre abstrait puis figuratif dans son atelier, 1957. Photographie. Tirage argentique d'époque, signé et daté à l'encre noire par le peintre avec un envoi adressé à Anatole (probablement au critique d'art Anatole Jakovski) sur l'image. 23,6 x 20 cm
Mes ordres d'achat