François BOISROND

Lot 136
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
François BOISROND
François Boisrond, Paris, mai 1987. Photographie par Michel Semeniako. Tirage argentique d’époque, titré et daté à l’encre au dos. Encadré. Image : 46 x 39 cm ; cadre : 72 x 52 cm
Mes ordres d'achat