Georg BASELITZ

Lot 144
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Georg BASELITZ
Georg Baselitz, Derneburg, 1984. Photographie de Benjamin Katz. Tirage RC d'époque, signature monogrammée sur l'image, tampon de l'auteur au dos. Image : 14,5 x 22 cm ; feuille : 17,7 x 24 cm
Mes ordres d'achat