ROBERT MORRIS

Lot 146
Estimation :
180 - 250 EUR
ROBERT MORRIS
Œuvre du plasticien et écrivain du mouvement Minimaliste, exposée a la galerie Corcoran, Washington DC, 1970. Photographie. Tirage argentique d'époque, annoté et tampon daté au dos. 21,8 x 17,8 cm
Mes ordres d'achat