ANDY WARHOL

Lot 155
Estimation :
550 - 650 EUR
ANDY WARHOL
Le Pape du Pop Art devant ses "Brillo Box" lors de son exposition au "Moderna Museet" de Stockholm, 1968. Photographie. Tirage argentique d'époque, étiquette légendée et datée au dos. 21 x 15,3 cm
Mes ordres d'achat