ANDY WARHOL - KEITH HARING

Lot 156
Estimation :
350 - 450 EUR
ANDY WARHOL - KEITH HARING
Andy Warhol et Keith Haring, New York, 1985. Photographie de Pierre Keller. Tirage RC d'époque, tampons daté et annoté dont le crédit du photographe au dos. 15,7 X 22,2 cm
Mes ordres d'achat