CINÉMA PARISIANA

Lot 167
Estimation :
280 - 350 EUR
CINÉMA PARISIANA
Le "Roi des Cinémas", 1931. Photographie par Félix Bertin. Tirage argentique d'époque, monté sur un carton, signature du photographe sur le montage, tampon du cinéma et daté à l'encreau dos. Image : 16,5 x 22,2 cm ; montage : 26 x 32 cm
Mes ordres d'achat