JEAN-PIERRE MELVILLE

Lot 172
Estimation :
400 - 600 EUR
JEAN-PIERRE MELVILLE
Le réalisateur, 1969. Photographie par Roger Picard. Tirage argentique postérieur signé et numéroté 1/8 à l'encre blanche sur l'image, tampon, titré et daté au crayon au dos. Image : 38 x 28 cm ; feuille : 40 x 30 cm Image : 38 x 28 cm ; feuille : 40 x 30 cm
Mes ordres d'achat