DANSE

Lot 177
Estimation :
130 - 200 EUR
DANSE
Performance, 1999. Photographie de Mike Bennett. Tirage RC d'époque, étiquette légendée avec le crédit du photographe et daté au dos. 20,2 x 25, cm
Mes ordres d'achat