SOPHIA LOREN - MODE

Lot 194
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
SOPHIA LOREN - MODE
L'actrice italienne habillée en Christian Dior, 1958. Photographie. Tirage argentique d'époque, annoté sur le bord supérieur, légendé, daté et annoté au dos. Image : 22 x 16,5 cm ; feuille : 23,2 x17,8 cm
Mes ordres d'achat