RITA HAYWORTH - JEAN LOUIS - MODE

Lot 197
Estimation :
180 - 250 EUR
L'Actrice Rita Hayworth et Jean Louis le couturier de la Columbia tenant un chapeau Albouy (Paris), posant devant une lithographie de Toulouse Lautrec, 1946. Photographie de cinéma. Tirage argentique d'époque, étiquette légendée, tampons dont 1 daté au dos. Image : 20,2 x 15,5 cm ; feuille : 21,7 x 17 cm
Mes ordres d'achat