BABY DIOR - DIORETTE COLLECTION

Lot 200
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Enfant-mannequin habillé en Christian Dior, 1962. Photographie de mode. Tirage argentique d'époque légèrement rehaussé pour la publication, coupure de presse, tampon, daté et annoté au dos. Coin plié.  Image : 24 x 19 cm ; feuille : 25,8 x 20,3 cm
Mes ordres d'achat