GINA LOLLOBRIGIDA - MODE

Lot 205
Estimation :
250 - 350 EUR
GINA LOLLOBRIGIDA - MODE
L'actrice italienne devant la façade de la boutique Chanel rue Cambon, Paris, 1971. Photographie. Tirage argentique d'époque, tampon, daté et annoté au dos. 23,8 x 15,8 cm
Mes ordres d'achat