CHANEL - MODE

Lot 206
Estimation :
390 - 500 EUR
Résultat : 390EUR
CHANEL - MODE
La créatrice Coco Chanel chez elle, 1963. Photographie de Shahrokh Hatami. Tirage argentique sur papier cartoline d'époque, tampon du photographe, daté et annoté au dos. 20 x 30 cm
Mes ordres d'achat