ACTRICE

Lot 207
Estimation :
80 - 120 EUR
ACTRICE
Actrice dans un décor oriental, ca. 1930. Photographie de Boris Lipnitzki. Tirage argentique d'époque, signé à l'encre blanche sur l'image, tampon au dos. 24 x 18 cm
Mes ordres d'achat