MICK JAGGER

Lot 213
Estimation :
100 - 200 EUR
MICK JAGGER
Mick Jagger lors de la tournée des Rolling Stones en Europe, 1970. Photographie. Tirage argentique d'époque, étiquette légendée et datée au dos. Marques de préhension. Image : 25,2 x 17,5 cm ; feuille : 25,5 x 20,5 cm
Mes ordres d'achat