David Bowie

Lot 217
Estimation :
500 - 800 EUR
David Bowie
David Bowie, 1973. Photographie de Jean-Pierre Leloir. Tirage argentique d'époque, tampon, titré et daté à l'encre au dos. 15,7 x 23,5 cm
Mes ordres d'achat