SHEILA

Lot 227
Estimation :
100 - 150 EUR
SHEILA
La Chanteuse lisant le scénario du film de Serge Piollet "Bang-Bang", titre de travail : "Les Aventures de Sheila", 1966. Photographie de cinéma. Tirage argentique d'époque, tampon daté et annoté au dos. Traces de manipulation. Image : 16,7 x 22 cm ; feuille : 18 x 23 cm
Mes ordres d'achat