LIZA MINNELLI

Lot 238
Estimation :
80 - 120 EUR
LIZA MINNELLI
Liza Minnelli aux répétitions à Versailles de la soirée Rothschild, 1973. Photographie. Tirage argentique d'époque, légendé et daté au dos. 29,5 x 21,5 cm
Mes ordres d'achat