LES ENFANTS TERRIBLES

Lot 434
Estimation :
150 - 250 EUR
LES ENFANTS TERRIBLES
Brochure sur le film de Jean-Pierre Melville d'après le roman de Cocteau, avec Nicole Stéphane et Jean Marais, 1950. Brochure publicitaire d'époque, couverture en lithographie, 4 pages illustrées par des dessins de Jean Cocteau et des photographies tirées du film. 30,5 x 23,5 cm
Mes ordres d'achat