JEAN COCTEAU ET CÉCILE AUBRY

Lot 435
Estimation :
80 - 120 EUR
JEAN COCTEAU ET CÉCILE AUBRY
Jean Cocteau et Cécile Aubry dédicaçant leur livre lors des "6 heures du livre" au Vel'd'Hiv, 1952. Photographie. Tirage argentique d'époque, tampon et étiquette datée et legendée au dos. Costumes de Christian Dior. 13 x 18 cm
Mes ordres d'achat