LE TESTAMENT D'ORPHEE

Lot 474
Estimation :
400 - 500 EUR
LE TESTAMENT D'ORPHEE
Affiche en lithographie dessinée par Jean Cocteau, réalisateur du film, 1959. Imprimeur : Bedos & Cie, Paris. Petites restaurations dans les coins blancs. Affiche entoilée. 62 x 39 cm.
Mes ordres d'achat