Lot 11
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 280EUR

Boîte Tabatière en vermeil (800/oo) de forme tombeau, a décor de scènes champêtres, d'animaux, d'instruments de musiques et de frises végétales. Poinçons aux fermiers généraux. Époque XVIII°. Dimensions 72 x 55 x 22 mm. Poids brut : 64,8 g.
Mes ordres d'achat