Lot 23
Estimation :
900 - 1200 EUR
Résultat : 1 040EUR

Longue chaîne ancienne en or jaune 18K (750/oo) maille jaseron agrémentée d'un fermoir tonneau hexagonal ciselé de décor floraux (légères usures). Poinçon "Mitre", est de la France 1819-1838. Longueur 194 cm. Poids brut : 36,6 g.
Mes ordres d'achat