Bague Serpent en or jaune 18K (750/oo) à... - Lot 26 - Yann Le Mouel

Lot 26
Estimation :
700 - 1000 EUR
Bague Serpent en or jaune 18K (750/oo) à multiples enroulements agrémentée deux têtes croisées, ornées l'une d'un saphir ovale, l'autre d'un diamant coussin taille ancienne calibrant environ 0,25 ct. TDD 62. Poids brut : 9,8 g.
Mes ordres d'achat