Bague "Toi et Moi" ancienne en or jaune 18K... - Lot 36 - Yann Le Mouel

Lot 36
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Bague "Toi et Moi" ancienne en or jaune 18K (750/oo) et argent (800/oo) centrée d'un diamant taille ancienne (un petit éclat) calibrant 0,30 ct environ et d'un saphir rond dans un décor feuillagé ajouré serti de diamants taillés en roses. TDD 51. Poids brut : 3,1 g.
Mes ordres d'achat