Broche Pendentif figurant un Hippocampe en... - Lot 65 - Yann Le Mouel

Lot 65
Estimation :
6500 - 7500 EUR
Broche Pendentif figurant un Hippocampe en argent partiellement vermeillé (800/oo), le corps orné d'une importante nacre du pacifique et entièrement serti de diamants taille ancienne et taille rose (un manque), l'oeil serti d'un cabochon de rubis. Poids brut : 34,53 g.
Mes ordres d'achat