Bague en or gris 18K (750/oo), le plateau... - Lot 66 - Yann Le Mouel

Lot 66
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 480EUR
Bague en or gris 18K (750/oo), le plateau ovale à décor ajouré serti de diamants taillés en roses et centré d'un diamant taille ancienne calibrant environ 0,20 ct. TDD 58, traces de mise à taille. Poids brut : 2,8 g.
Mes ordres d'achat