UNIVERSAL GENEVE :

Lot 67
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 800EUR
UNIVERSAL GENEVE :
Montre de dame en or gris 18K (750/oo) et platine (850/oo), la lunette et les attaches agrémentées de diamants taille brillant et taille baguette, cadran rond à fond argenté, index bâtons, mouvement mécanique à remontage manuel (signé). Le bracelet en tissu d'or gris 18K (750/oo). Vers 1965. Poids brut : 23,1 g.
Mes ordres d'achat