Bague en or gris 18K (750/oo) à godrons réunis... - Lot 86 - Yann Le Mouel

Lot 86
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 380EUR
Bague en or gris 18K (750/oo) à godrons réunis par un motif de virgule serti de petits diamants ronds. TDD 61. Poids brut : 5,9 g.
Mes ordres d'achat