FERRET

Lot 94
Estimation :
1000 - 1500 EUR
FERRET
Anneau large en or gris 18K (750/oo) rhodié lisse centré de 6 diamants taille princesse en serti invisible. TDD 54, signature ajourée à l'intérieur. Poids brut : 13,6 g.
Mes ordres d'achat