Paire de boucles d'oreilles en or 18K (750/oo)... - Lot 120 - Yann Le Mouel

Lot 120
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 050EUR
Paire de boucles d'oreilles en or 18K (750/oo) de deux tons composées chacune d'un motif croissant de lune serti de diamants taille billant surmontant une importante perle des Mers du Sud Gold en goutte (diamètre 16 mm). Poids brut : 17,5 g.
Mes ordres d'achat