Pendentif formant une barrette bombée en... - Lot 137 - Yann Le Mouel

Lot 137
Estimation :
600 - 800 EUR
Pendentif formant une barrette bombée en or gris 18K (750/oo) sertie de deux lignes de diamants taille brillant, il est retenu par une chaîne, en or gris 18K (750/oo) maille serpent à section carrée. Poids brut : 7,6 g.
Mes ordres d'achat