Paire de clous d'oreilles en or gris 14K... - Lot 141 - Yann Le Mouel

Lot 141
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 380EUR
Paire de clous d'oreilles en or gris 14K (585/oo) centrés chacun d'une émeraude rectangulaire à pans coupés dans des entourages godronnés agrémentés de lignes de diamants taille baguette et tapers en serti rail. Système de fermoir à vis. Poids brut : 3,6 g.
Mes ordres d'achat