Bracelet en or jaune 18K (750/oo) à maille... - Lot 148 - Yann Le Mouel

Lot 148
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Bracelet en or jaune 18K (750/oo) à maille fils imbriqués centrée de cabochons de turquoise et de chrysoprase. Porte le poinçon de M-O de la maison CABRILHAC à Paris. Longueur : 18 cm. Poids brut : 29 g.
Mes ordres d'achat